ACCES MEMBRE > login  pass  

Les adhérents à l'honneur

Ci-dessous, les membres de Fédération des Eleveurs mis à l'honnneur dans notre palmarès pour leurs performances récentes. Cette rubrique est mise à jour régulièrement, n'hésitez pas à la consulter :

Filtrer par catégorie :
Date Eleveur Cheval / Performance Catégorie Lieu / Pays
15/11/2018 Mme Philippe Morruzzi Kemboy
Clonmel Oil Chase
Groupe2 Clonmel
Irlande
15/11/2018 Georges Richardot Camelia de Cotte
A. Morris Memorial Irish Mares Chase
Listed Clonmel
Irlande
11/11/2018 Stud RDI Pappalino
Prix Delahante
Listed Marseille-Borély
France
11/11/2018 Ecurie Maulepaire Ecbatane
Prix Sytaj
Groupe3 Auteuil
France
11/11/2018 Ecurie Maulepaire Champ de Bataille
Premio Gran Corsa Siepi di Milano
Groupe1 Milan
Italie
11/11/2018 GAEC de La Seguègne et Jean-Michel Campos Master Dino
Prix Renaud du Vivier
Groupe1 Auteuil
France
07/11/2018 Ecurie Biraben & M. et Mme J.Y. Payet Descombes Mr Satchmo
Grand Prix du Nord
Listed Chantilly
France
06/11/2018 Ecurie Haras de Quétiéville Folie de Louise
Prix Isola Bella - FEE
Listed Saint-Cloud
France
04/11/2018 David Lumet Burn Out
Prix Fondeur
Listed Auteuil
France
04/11/2018 Guy Chérel, Isabelle Pacault, Anne-Sophie Pacault Jubilatoire
Prix Bernard Sécly
Listed Auteuil
France
04/11/2018 Thierry Cyprès Bipolaire
Prix La Haye Jousselin
Groupe1 Auteuil
France
03/11/2018 Ecurie des Monceaux Sistercharlie
Breeders' Cup Filly & Mare Turf
Groupe1 Churchill Downs
Etats-Unis
03/11/2018 Thierry Cyprès Floridée
Prix Bournosienne
Groupe3 Auteuil
France
03/11/2018 Thierry Cyprès Polirico
Prix Congress
Groupe2 Auteuil
France
03/11/2018 Jean-Marc Lucas Byzance du Berlais
Prix Robert Weill
Listed Auteuil
France
03/11/2018 Gaëtan Gilles Traffic Fluide
Sodexo Gold Cup Hcap Chase
Groupe2 Ascot
Grande-Bretagne
02/11/2018 Larissa Kneip & Sandrine Grevet Sancta Simona
EBF Mares Novice Hurdle
Groupe3 Down Royal
Irlande
31/10/2018 Ecurie des Monceaux Devant
Prix Miesque
Listed Maisons-Laffitte
France
28/10/2018 Jean Gilbert Holdthasigreen
Prix Royal Oak
Groupe1 Chantilly
France
28/10/2018 Philippe Gasdoué Frodon
Old Roan Limited Handicap Chase
Groupe2 Aintree
Grande-Bretagne
28/10/2018 Haras de Plasence Optimus Prime
David Zeke Ferguson Memorial
Groupe2 The Plains
Etats-Unis
27/10/2018 Mme Dorothée Saliou Calnutz
Grand Steeple Chase de Loire-Atlantique
Listed Nantes
France
27/10/2018 Wertheimer & Frère Bartaba
Prix Belle de Nuit
Groupe3 Saint-Cloud
France
20/10/2018 Simon Urizzi Sands of Mali
British Champions Sprint Stakes
Groupe1 Ascot
Grande-Bretagne
20/10/2018 GAEC de La Seguegne et Jean-Michel Campos Master Dino
Prix Pierre de Lassus
Groupe3 Auteuil
France

 

Effectuer une recherche rapide :

Nom ou premières lettres du nom de l'étalon

Vous recherchez des informations sur un étalon ? La réponse se trouve ici !

Consultez également...

Ventes amiables : les annonces